График проведения олимпиад

График проведения олимпиад

 

 


 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2019-2020 учебном году

 

 

 


 

 

График проведения и состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2019-2020

 

п/п

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Кабинет

Жюри

1.

Экология

Политехническая

9-11

16.09.2019

№8

Ломакова Е.Э., Иванова Ю.В.

2.

Физика

7-11

17.09.2019

№8

Уткин К.Н., Хоменко М.Н.

3.

История

6-11

18.09.2019

№8

Ивасенко Д.Г., Куликова И.С.

4.

Математика

4-11

19.09.2019

№8

Сорока О.В., Трофименко Л.А.

5.

Информатика и ИКТ

5-11

20.09.2019

№8

Чуприна И.А., Черная А.Н.

6.

Литература

5-11

23.09.2019

№8

Сергиенко А.А., Ивасенко А.Г.

7.

Химия

8-11

24.09.2019

№8

Бондаренко Н.В., Дюбкина Л.Г.

8.

Биология

6-11

25.09.2019

№8

Куликова И.С., Лысенко Л.А.

9.

Немецкий язык

5-11

26.09.2019

№8

Иванова Ю.В., Хоменко М.Н.

10.

География

7-11

27.09.2019

№8

Карайкоза Н.М., Ивасенко Д.Г.

11.

Право

9-11

30.09.2019

№8

Ломакова Е.Э., Жетенева А.В.

12.

Английский язык

5-11

01.10.2019

№8

Уткин К.Н., Чуприна И.А.

13.

Русский язык

4-11

02.10.2019

№8

Ивасенко А.Г., Хоменко М.Н.

14.

Технология

Искусство (мировая художественная культура)

6-11

7-11

03.10.2019

№8

Сорока О.В., Трофименко Л.А.

15.

Астрономия

Экономика

9-11

7-11

04.10.2019

№8

Сергиенко А.А., Жетенева А.В.

16.

Обществознание

6-11

07.10.2019

№8

Чуприна И.А., Черная А.Н.

17.

Физическая культура

5-11

08.10.2019

№8

Карайкоза Н.М., Бондаренко Н.В.

18.

Основы  безопасности

жизнедеятельности

7-11

09.10.2019

№8

Ломакова Е.Э., Жетенева А.В.

19.

Журналистика

10-11

10.10.2019

№8

Ивасенко А.Г., Сорока О.В.

 

Дата последнего обновления страницы 18.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения