Итоги олимпиад

Итоги олимпиад

 

 

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 

п/п

ФИО участника

Класс

Предмет

1

Ткаченко

Дарья

Алексеевна

11

Литература, журналистика

2

Трофименко

Владислав

Сергеевич

11

История

3

Букреев

Владислав

Евгеньевич

11

Литература

4

Полищук

Виктория

Сергеевна

11

Русский язык, литература

5

Беркутова

Ангелина

Викторовна

11

ОБЖ

6

Хоменко

Сергей

Александрович

11

Биология, ОБЖ

7

Дубовка

Степан

Евгеньевич

11

Биология

8

Медведь

Антонина

Сергеевна

11

Право

9

Крылевской

Денис

Евгеньевич

10

Биология

10

Тоцкий

Максим

Алексеевич

10

Математика

11

Супрун

Анна

Романовна

10

Биология

12

Бажин

Сергей

Сергеевич

10

Кубановедение

13

Дробот

Виктория

Александровна

9

Английский язык

14

Пилипенко

Екатерина

Евгеньевна

9

Литература

15

Климова

Любовь

Валерьевна

9

Кубановедение

16

Рубан

Татьяна

Викторовна

9

Химия

17

Тюрин

Никита

Александрович

9

Право

18

Попова

Маргарита

Андреевна

9

Русский язык

19

Попова

Анастасия

Валерьевна

9

ОБЖ

20

Червин

Данила

Янович

9

Математика

21

Фетахов

Фархат

Вагифович

9

Математика

22

Новицкая

Полина

Дмитриевна

8

Английский язык, литература, история

23

Минтян

Карина

Сергеевна

8

Кубановедение

24

Мостипан

Ольга

Николаевна

8

Кубановедение

25

Симянко

Ирина

Сергеевна

8

Русский язык

26

Супрун

Николай

Игоревич

8

ОБЖ

27

Дуб

Ирина

Сергеевна

8

Физическая культура, история

28

Хоменко

Виктория

Алексеевна

8

Физическая культура

29

Власенко

Ксения

Олеговна

7

Математика

30

Супрун

Юлия

Романовна

7

Русский язык

31

Кочурова

Валерия

Сергеевна

7

Литература

32

Картава

Даниил

Алексеевич

7

Технология, биология, математика

33

Джур

Дарья

Сергеевна

7

Биология

34

Белова

Юлия

Алексеевна

7

Кубановедение

35

Набойченко

Валерия

Андреевна

7

Кубановедение

36

Гарькуша

Алексей

Михайлович

7

Математика

37

Вавилов

Александр

Игоревич

7

Русский язык

38

Ковалева

Анастасия

Алексеевна

6

История, биология

39

Глаголько

Дарья

Сергеевна

6

Биология, математика

40

Куликова

Дарья

Андреевна

6

Физическая культура, английский язык, математика

41

Крылевская

Анастасия

Евгеньевна

5

Английский язык, кубановедение

42

Бондаренко

Ксения

Евгеньевна

5

Английский язык, математика

43

Волкова

Софья

Павловна

5

Кубановедение

44

Демкина

Полина

Михайловна

5

Литература

45

Кулиш

Алина

Сергеевна

5

Английский язык

46

Самченко

Дарья

Романовна

5

Английский язык, кубановедение

47

Тимченко

Татьяна

Ивановна

5

Английский язык

48

Кулиш

Алина

Сергеевна

5

Кубановедение

49

Трофименко

Ева

Евгеньевна

5

Английский язык

50

Лебединцев

Кирилл

Максимович

5

Физическая культура

51

Игнатков

Александр

Николаевич

5

Физическая культура

52

Ключник

Владимир

Николаевич

5

Кубановедение

53

Кузнецова

Юлия

Анатольевна

4

Русский язык

54

Матвеева

Алена

Сергеевна

4

Русский язык, математика

55

Шестак

Виктория

Сергеевна

4

Математика


 

Призеры школьного этапа всероссийской  

олимпиады школьников

   

п/п

ФИО участника

Класс

Предмет

1

Шестак

Виктория

Сергеевна

4

Русский язык

2

Павлюткина

Дарья

Владимировна

5

Русский язык

3

Самченко

Дарья

Романовна

5

Литература

4

Жетенева

Оксана

Александровна

5

Литература

5

Тимченко

Татьяна

Ивановна

5

Литература

6

Кулиш

Алина

Сергеевна

5

Физическая культура, литература

7

Колесник

Алексей

Евгеньевич

5

История

8

Лебединцев

Кирилл

Максимович

5

История

9

Волкова

Софья

Павловна

5

Технология

10

Шишкина

Арина

Викторовна

5

Технология

11

Цубера

Русалина

Михайловна

5

Технология

12

Ключник

Владимир

Николаевич

5

Технология, английский язык

13

Медведь

Даниил

Евгеньевич

5

Технология

14

Куликова

Дарья

Андреевна

6

Русский язык, литература

15

Ковалева

Анастасия

Алексеевна

6

Русский язык, литература, математика

16

Дубовка

Виола

Евгеньевна

6

Английский язык

17

Глаголько

Дарья

Сергеевна

6

Английский язык, литература

18

Дуб

Татьяна

Андреевна

6

Физическая культура, английский язык

19

Слепченко

Егор

Павлович

6

Физическая культура

20

Шестак

Анатолий

Сергеевич

6

Английский язык, кубановедение

21

Андриященко

Никита

Владимирович

6

Кубановедение

22

Терещенко

Денис

Иванович

7

Технология

23

Величко

Жанна

Игоревна

7

Технология

24

Баранова

Валерия

Сергеевна

7

Технология

25

Гераскина

Дарья

Игоревна

7

Биология

26

Вавилов

Александр

Игоревич

7

Математика

27

Гарькуша

Алексей

Михайлович

7

Физика

28

Перцух

Ольга

Александровна

7

Технология, история, русский язык

29

Масько

Юлия

Андреевна

7

Обществознание, физическая культура

30

Овсянникова

Виктория

Александровна

7

Физическая культура

31

Баранова

Валерия

Сергеевна

7

Английский язык

32

Минтян

Карина

Сергеевна

8

Обществознание

33

Симянко

Ирина

Сергеевна

8

Обществознание, математика

34

Паланский

Давид

Александрович

8

ОБЖ

35

Хоменко

Виктория

Алексеевна

8

ОБЖ

36

Шулика

Захар

Александрович

8

Физическая культура

37

Кравченко

Валерия

Дмитриевна

8

Технология

38

Дуб

Ирина

Сергеевна

8

Технология, биология, обществознание, ОБЖ, математика

39

Белаш

Никита

Александрович

8

Технология

40

Попова

Анастасия

Валерьевна

9

Биология

41

Климова

Любовь

Валерьевна

9

Обществознание

42

Дробот

Виктория

Александровна

9

Экономика, математика, русский язык

43

Фетахов

Фархат

Вагифович

9

Кубановедение

44

Рубан

Татьяна

Викторовна

9

Экономика, русский язык, биология

45

Карпущенко

Лилия

Сергеевна

9

Обществознание

46

Бобырь

Ника

Игоревна

9

ОБЖ

47

Пилипенко

Екатерина

Евгеньевна

9

Русский язык

48

Лыкова

Анна

Андреевна

9

Биология

49

Крючков

Владислав

Русланович

9

Физическая культура, химия, биология

50

Ковалев

Андрей

Сергеевич

9

ОБЖ

51

Лиунцай

Сергей

Владимирович

9

Химия

52

Тюрин

Никита

Александрович

9

История, математика

53

Мельникова

Ангелина

Анатольевна

10

История

54

Медведева

Елена

Витальевна

10

Английский язык, право, математика

55

Бажин

Сергей

Сергеевич

10

Обществознание, ОБЖ, физическая культура

56

Соловьев

Денис

Михайлович

10

ОБЖ 

57

Герасименко

Вероника

Руслановна

11

ОБЖ 

58

Крылевской

Денис

Евгеньевич

10

Химия

59

Супрун

Анна

Романовна

10

Английский язык

60

Романов

Роман

Ярославович

11

Физическая культура

61

Ткаченко

Дарья

Алексеевна

1

Кубановедение

62

Медведь

Антонина

Сергеевна

11

Математика, химия,  обществознание, ОБЖ

63

Трофименко

Владислав

Сергеевич

11

Обществознание

64

Хоменко

Сергей

Александрович

11

Физическая культура

65

Полищук

Виктория

Сергеевна

11

Немецкий язык, обществознание, право, журналистика

66

Беркутова

Ангелина

Викторовна

11

Физика  

Дата последнего обновления страницы 18.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения