Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№ п/п ФИО участника Класс Предмет 1 Ткаченко Дарья Алексеевна 11 Литература, журналистика 2 Трофименко Владислав Сергеевич 11 История 3 Букреев Владислав Евгеньевич 11 Литература 4 Полищук Виктория Сергеевна 11 Русский язык, литература 5 Беркутова Ангелина Викторовна 11 ОБЖ 6 Хоменко Сергей Александрович 11 Биология, ОБЖ 7 Дубовка Степан Евгеньевич 11 Биология 8 Медведь Антонина Сергеевна 11 Право 9 Крылевской Денис Евгеньевич 10 Биология 10 Тоцкий Максим Алексеевич 10 Математика 11 Супрун Анна Романовна 10 Биология 12 Бажин Сергей Сергеевич 10 Кубановедение 13 Дробот Виктория Александровна 9 Английский язык 14 Пилипенко Екатерина Евгеньевна 9 Литература 15 Климова Любовь Валерьевна 9 Кубановедение 16 Рубан Татьяна Викторовна 9 Химия 17 Тюрин Никита Александрович 9 Право 18 Попова Маргарита Андреевна 9 Русский язык 19 Попова Анастасия Валерьевна 9 ОБЖ 20 Червин Данила Янович 9 Математика 21 Фетахов Фархат Вагифович 9 Математика 22 Новицкая Полина Дмитриевна 8 Английский язык, литература, история 23 Минтян Карина Сергеевна 8 Кубановедение 24 Мостипан Ольга Николаевна 8 Кубановедение 25 Симянко Ирина Сергеевна 8 Русский язык 26 Супрун Николай Игоревич 8 ОБЖ 27 Дуб Ирина Сергеевна 8 Физическая культура, история 28 Хоменко Виктория Алексеевна 8 Физическая культура 29 Власенко Ксения Олеговна 7 Математика 30 Супрун Юлия Романовна 7 Русский язык 31 Кочурова Валерия Сергеевна 7 Литература 32 Картава Даниил Алексеевич 7 Технология, биология, математика 33 Джур Дарья Сергеевна 7 Биология 34 Белова Юлия Алексеевна 7 Кубановедение 35 Набойченко Валерия Андреевна 7 Кубановедение 36 Гарькуша Алексей Михайлович 7 Математика 37 Вавилов Александр Игоревич 7 Русский язык 38 Ковалева Анастасия Алексеевна 6 История, биология 39 Глаголько Дарья Сергеевна 6 Биология, математика 40 Куликова Дарья Андреевна 6 Физическая культура, английский язык, математика 41 Крылевская Анастасия Евгеньевна 5 Английский язык, кубановедение 42 Бондаренко Ксения Евгеньевна 5 Английский язык, математика 43 Волкова Софья Павловна 5 Кубановедение 44 Демкина Полина Михайловна 5 Литература 45 Кулиш Алина Сергеевна 5 Английский язык 46 Самченко Дарья Романовна 5 Английский язык, кубановедение 47 Тимченко Татьяна Ивановна 5 Английский язык 48 Кулиш Алина Сергеевна 5 Кубановедение 49 Трофименко Ева Евгеньевна 5 Английский язык 50 Лебединцев Кирилл Максимович 5 Физическая культура 51 Игнатков Александр Николаевич 5 Физическая культура 52 Ключник Владимир Николаевич 5 Кубановедение 53 Кузнецова Юлия Анатольевна 4 Русский язык 54 Матвеева Алена Сергеевна 4 Русский язык, математика 55 Шестак Виктория Сергеевна 4 Математика
Призеры школьного этапа всероссийской
олимпиады школьников
№ п/п |
ФИО участника |
Класс |
Предмет | ||
1 |
Шестак |
Виктория |
Сергеевна |
4 |
Русский язык |
2 |
Павлюткина |
Дарья |
Владимировна |
5 |
Русский язык |
3 |
Самченко |
Дарья |
Романовна |
5 |
Литература |
4 |
Жетенева |
Оксана |
Александровна |
5 |
Литература |
5 |
Тимченко |
Татьяна |
Ивановна |
5 |
Литература |
6 |
Кулиш |
Алина |
Сергеевна |
5 |
Физическая культура, литература |
7 |
Колесник |
Алексей |
Евгеньевич |
5 |
История |
8 |
Лебединцев |
Кирилл |
Максимович |
5 |
История |
9 |
Волкова |
Софья |
Павловна |
5 |
Технология |
10 |
Шишкина |
Арина |
Викторовна |
5 |
Технология |
11 |
Цубера |
Русалина |
Михайловна |
5 |
Технология |
12 |
Ключник |
Владимир |
Николаевич |
5 |
Технология, английский язык |
13 |
Медведь |
Даниил |
Евгеньевич |
5 |
Технология |
14 |
Куликова |
Дарья |
Андреевна |
6 |
Русский язык, литература |
15 |
Ковалева |
Анастасия |
Алексеевна |
6 |
Русский язык, литература, математика |
16 |
Дубовка |
Виола |
Евгеньевна |
6 |
Английский язык |
17 |
Глаголько |
Дарья |
Сергеевна |
6 |
Английский язык, литература |
18 |
Дуб |
Татьяна |
Андреевна |
6 |
Физическая культура, английский язык |
19 |
Слепченко |
Егор |
Павлович |
6 |
Физическая культура |
20 |
Шестак |
Анатолий |
Сергеевич |
6 |
Английский язык, кубановедение |
21 |
Андриященко |
Никита |
Владимирович |
6 |
Кубановедение |
22 |
Терещенко |
Денис |
Иванович |
7 |
Технология |
23 |
Величко |
Жанна |
Игоревна |
7 |
Технология |
24 |
Баранова |
Валерия |
Сергеевна |
7 |
Технология |
25 |
Гераскина |
Дарья |
Игоревна |
7 |
Биология |
26 |
Вавилов |
Александр |
Игоревич |
7 |
Математика |
27 |
Гарькуша |
Алексей |
Михайлович |
7 |
Физика |
28 |
Перцух |
Ольга |
Александровна |
7 |
Технология, история, русский язык |
29 |
Масько |
Юлия |
Андреевна |
7 |
Обществознание, физическая культура |
30 |
Овсянникова |
Виктория |
Александровна |
7 |
Физическая культура |
31 |
Баранова |
Валерия |
Сергеевна |
7 |
Английский язык |
32 |
Минтян |
Карина |
Сергеевна |
8 |
Обществознание |
33 |
Симянко |
Ирина |
Сергеевна |
8 |
Обществознание, математика |
34 |
Паланский |
Давид |
Александрович |
8 |
ОБЖ |
35 |
Хоменко |
Виктория |
Алексеевна |
8 |
ОБЖ |
36 |
Шулика |
Захар |
Александрович |
8 |
Физическая культура |
37 |
Кравченко |
Валерия |
Дмитриевна |
8 |
Технология |
38 |
Дуб |
Ирина |
Сергеевна |
8 |
Технология, биология, обществознание, ОБЖ, математика |
39 |
Белаш |
Никита |
Александрович |
8 |
Технология |
40 |
Попова |
Анастасия |
Валерьевна |
9 |
Биология |
41 |
Климова |
Любовь |
Валерьевна |
9 |
Обществознание |
42 |
Дробот |
Виктория |
Александровна |
9 |
Экономика, математика, русский язык |
43 |
Фетахов |
Фархат |
Вагифович |
9 |
Кубановедение |
44 |
Рубан |
Татьяна |
Викторовна |
9 |
Экономика, русский язык, биология |
45 |
Карпущенко |
Лилия |
Сергеевна |
9 |
Обществознание |
46 |
Бобырь |
Ника |
Игоревна |
9 |
ОБЖ |
47 |
Пилипенко |
Екатерина |
Евгеньевна |
9 |
Русский язык |
48 |
Лыкова |
Анна |
Андреевна |
9 |
Биология |
49 |
Крючков |
Владислав |
Русланович |
9 |
Физическая культура, химия, биология |
50 |
Ковалев |
Андрей |
Сергеевич |
9 |
ОБЖ |
51 |
Лиунцай |
Сергей |
Владимирович |
9 |
Химия |
52 |
Тюрин |
Никита |
Александрович |
9 |
История, математика |
53 |
Мельникова |
Ангелина |
Анатольевна |
10 |
История |
54 |
Медведева |
Елена |
Витальевна |
10 |
Английский язык, право, математика |
55 |
Бажин |
Сергей |
Сергеевич |
10 |
Обществознание, ОБЖ, физическая культура |
56 |
Соловьев |
Денис |
Михайлович |
10 |
ОБЖ |
57 |
Герасименко |
Вероника |
Руслановна |
11 |
ОБЖ |
58 |
Крылевской |
Денис |
Евгеньевич |
10 |
Химия |
59 |
Супрун |
Анна |
Романовна |
10 |
Английский язык |
60 |
Романов |
Роман |
Ярославович |
11 |
Физическая культура |
61 |
Ткаченко |
Дарья |
Алексеевна |
1 |
Кубановедение |
62 |
Медведь |
Антонина |
Сергеевна |
11 |
Математика, химия, обществознание, ОБЖ |
63 |
Трофименко |
Владислав |
Сергеевич |
11 |
Обществознание |
64 |
Хоменко |
Сергей |
Александрович |
11 |
Физическая культура |
65 |
Полищук |
Виктория |
Сергеевна |
11 |
Немецкий язык, обществознание, право, журналистика |
66 |
Беркутова |
Ангелина |
Викторовна |
11 |
Физика |